Список кадровых военных, мобилизованных и добровольцев из Саратовской области , погибших при исполнении служебных обязанностей в ходе специальной военной операции.

Список постоянно редактируется и пополняется.

По состоянию на 6 мая 2022 года

рядовой Баканов Михаил Павлович - Балаково;
рядовой Балкаев Сабир Амангильдеевич - Новоузенск;
майор Безбородов Дмитрий Валерьевич - Балаково;
сержант Белявский Дмитрий Анатольевич - Пугачёв;
прапорщик Бимухамбетов Аскар Бактжанович - Энгельс;
сержант Бижанов Заур Гайсаевич – Александров Гай;
гв сержант Бугетаев Нурылбек Нурланович – Александров Гай;
рядовой Буранов Раис Измаилович - Степное;
сержант Дускалиев Талгат Карасаевич – Ровное;
рядовой Дорофеев Андрей Андреевич - Ртищево;
гв мл сержант Жакбаев Равшан Александрович - Новоузенск;
ст лейтенант Иванов Харитон Михайлович - Пугачёв;
гв рядовой Киреев Артем Романович - Вольск;
сержант Кирилин Владимир Игоревич – Лысые Горы;
прапорщик Куликов Роман Олегович - Энгельс;
ст сержант Лычагов Павел Игоревич – Лысые Горы;
ефрейтор Ляпин Максим Алексеевич - Вольск;
гв сержант Максимов Александр Геннадьевич - Екатериновка;
ст сержант Малов Алексей Александрович – Б Карабулак;
сержант Мамедов Руслан Эминович - Саратов;
гв мл сержант Мулдашев Нариман Анатольевич - Горный;
гв ст сержант Насонкин Сергей Тимофеевич – Ртищево;
гв сержант Наумов Дмитрий Владимирович - Саратов;
рядовой Наумов Илья Михайлович – Саратов;
капитан Николаев Сергей Владимирович - Саратов;
гв мл сержант Новиков Дмитрий Сергеевич - Вольск;
сержант Нугаялиф Руслан Александрович - Ровное;
гв сержант Панков Денис Иванович – Красный Кут;
ст лейтенант Перков Никита Владимирович - Степное;
рядовой Подгорнов Артем Олегович – Саратов (Ленинский район);
гв капитан Попов Денис Юрьевич - Саратов;
мл сержант Породников Андрей Геннадьевич - Татищево;
ст сержант Пурахин Сергей Владимирович - Аткарск;
гв рядовой Рахметов Марат Кайратович – Александров Гай;
гв рядовой Сейтов Максут Искакович - Маркс;
рядовой Сверкунов Евгений Игоревич - Энгельс;
мл сержант Усманов Ильдар Наилиевич - Энгельс;
рядовой Ханыгин Максим Фатихович - Аткарск;
гв ефрейтор Хасанов Александр Евгеньевич - Маркс;
рядовой Хахулин Юрий Юрьевич - Самойловка;
капитан Чернаков Дмитрий Владимирович - Балтай;
рядовой Юрьев Александр Александрович – Б Карабулак;
ст сержант Заграничнов Сергей Сергеевич - Пугачёв;
рядовой Пчелинцев Данила Иванович - Маркс

ФАМИЛИИ ПОСЛЕ ЗАНЕСЕНИЯ 6 МАЯ 2022 ГОДА

мичман Козлов Александр Владимирович – Самойловка;
рядовой Байрамов Амиль Алескерович– Дергачи;
ефрейтор Витов Вячеслав Сергеевич – Вольск;
рядовой Фальман Даниэль Сергеевич– Маркс;
рядовой Климов Евгений Борисович – Саратов;
мл сержант Насыров Адельжан Жанбекович –Перелюб;
гв сержант Ерешкин Андрей Григорьевич – Самойловка;
мл сержант Кулаков Александр Игоревич – Маркс;
капитан Алаев Вадим Игоревич – Саратов;
ст прапорщик Володин Владимир Николаевич – Петровск;
гв ефрейтор Арестанов Айдар Амангельдыевич – Новоузенск;
капитан Паньков Александр Владимирович – Саратов;
ефрейтор Петров Никита Юрьевич – Екатериновка;
сержант Анисимов Дмитрий Михайлович – Энгельс;
гв рядовой Прокопьев Игорь Викторович – Энгельс;
мл сержант Шупиков Виталий Александрович – Степное;
сержант Кривошеин Илья Олегович – Озинки;
мл сержант Шунгулов Азат Ербулатович – Новоузенск;
сержант Арбузов Александр Александрович – Балаково;
ст лейтенант Иванников Михаил Алексеевич – Энгельс;
гв рядовой Чернодымов Рустам Русланович - Перелюб;
рядовой Кузнецов Иван Николаевич - Петровск;
гв сержант Соколов Денис Александрович – Саратов;
рядовой Власов Михаил Михайлович – Балашов;
гв ефрейтор Петрунькин Александр Андреевич -Балашов;
сержант Кульманов Альбек Сайфулович Озинки;
рядовой Воротила Артём Николаевич - Аткарск;
гв ст лейтенант Березин Григорий Евгеньевич – Турки;
рядовой Шумейкин Никита Андреевич – Ивантеевка

ФАМИЛИИ ПОСЛЕ ЗАНЕСЕНИЯ 01 ИЮЛЯ 2022 ГОДА

ст л-т Хребет Павел Юрьевич - Татищевский р-н;
гв ряд Билянов Шамиль Шапигуллович – Федоровский р-н;
ряд Смирнов Игорь Владимирович- Саратов;
м-р Бугай Николай Владимирович- Пугачев;
ряд Алексенко Роман Валерьевич- Энгельс;
ряд Деордица Максим Николаевич- Балаково;
мл с-т Абросимов Андрей Владимирович- Саратов;
ряд Храмов Дмитрий Александрович- Ртищево;
ефр Запатылок Николай Николаевич-Озинки;
м-р Телятников Александр Николаевич- Пугачев;
ряд Барышев Антон Сергеевич-Аткарск;
ряд Судариков Никита Константинович- Энгельс;
с-т Кушанов Абдула Гайдарович- Маркс;
с-т Писарев Виталий Александрович- Татищево;
ряд Карапетян Арсен Петикевич- Балашов;
ст с-т Кристя Алексей Владимирович- р п Горный;
л-т Пелагеевский Артем Юрьевич- Балашов;
ряд Маркелов Евгений Анатольевич- Маркс

от 29 августа 2022

ряд Савченко Дмитрий Александрович- Саратов;
мл с-т Истомин Николай Алексеевич- Романовский р-н;
ст пр-к Нугманов Айдар Халипулович- Ровенский р-н;
ефр Рощин Степан Алексеевич- Ровенский р-н;
ст л-т Измайлов Ильдар Жаудатович- Пугачев;
ефр Ленченко Антон Леонидович- Энгельс;
с-т Нечаев Владимир Владимирович- Кранснокутский р-н;
мл с-т Шангалиев Арстан Максутович- Марксовский р-н;
ряд Голев Владислав Николаевич- Саратов;
ряд Марухин Александр Сергеевич- Саратов;
гв ряд Жданов Михаил Сергеевич- Балаковский р-н;
ст с-т Горский Артур Вольевич- Пугачев;
мл с-т Дунесбаев Канаткали Григорьевич- Балаковский р-н;
ряд Гаглошвили Александр Сергеевич- Красноармейский р-н;
мл с-т Шпак Александр Олегович Ровенский р-н

от 27 сентября 2022 года

ст л-т Оганесян Рафаэль Гайкович Пугачев;
к-н Плеханов Максим Юрьевич Вольск;
старшина 2 ст Кузнецов Никита Васильевич Балашов;
мл с-т Сгибов Дмитрий Андреевич Энгельсский р-н;
ряд Ларионов Данил Александрович Татищевский р-н;
ряд Тарасов Дмитрий Федорович Петровск;
ряд Васин Сергей Петрович Перелюбский р-н;
ряд Кувшинов Сергей Александрович Екатериновка;
ряд Корж Владимир Андреевич Энгельс;
ряд Хвалов Артем Александрович Балашов;
ряд Тугушев Рамиль Айсанович Б Карабулак;
гв ефр Калашников Андрей Олегович Саратов;
ст пр-к Павличенко Владислав Владимирович Красноармейск;
п/п-к Ткачев Олег Александрович Вольск;
гв ряд Хахулин Александр Сергеевич Балашов;
п/п-к Аксенов Александр Александрович Саратов;
ст с-т Магомедов Алик Магомедович Энгельсский р-н ;
ряд Мирошников Сергей Алексеевич Пугачевский р-н ;
к-н Лисин Александр Алексеевич Саратов;
п-к пол Грачев Алексей Сергеевич Саратов;
п/п-к пол Головин Андрей Владимирович Саратов;
мл л-т пол Хайров Раиль Мяксутьевич Балаково;

от28.10.2022 г

ст л-т Савченко Владимир Александрович Саратов;
ст сержант Лепехин Евгений Александрович Ртищевский р-н;
сержант Суранов Сергей Сергеевич Озинки;
старшина 2 ст Осинин Никита Константинович Саратов;
мл сержант Балабаев Владислав Вячеславович Хвалынск;
ст лейтенант Рычагов Антон Сергеевич Петровск;
рядовой Кичан Сергей Иосифович – Энгельс;
сержант Сергеев Дмитрий Сергеевич Озинки;
сержант Пупыкин Сергей Александрович Б Карабулак;
сержант Болотников Дмитрий Андреевич Аркадакский р-н;
рядовой Зеленин Виталий Дмитриевич Петровск;
рядовой Речман Дмитрий Александрович Саратов;
рядовой Коржау Ермек Юрьевич п Михайловский;
рядовой Пронин Андрей Юрьевич Новобурасский р-н;
рядовой Щербинин Максим Андреевич Аркадакский р-н;
рядовой Аверьянов Александр Вячеславович Пугачесвкий р-н;
мл сержант Лебедев Александр Викторович с Питерка;
ефрейтор Гнатишин Андрей Витальевич Саратов;
рядовой Линьков Антон Николаевич Балаково;

29.11.2022г

ст сержант Яровой Юрий Иванович Саратов;
ряд Владимиров Вячеслав Сергеевич Хвалынск;
ст сержант Шорин Андрей Юрьевич Энгельс;
ряд Мерекин Алексей Владимирович Саратов;
мл с-т Утюшев Марат Аскарович Энгельс;
сержант Князев Александр Сергеевич Энгельс;
ряд Головин Роман Алексеевич Маркс;
мл сержант Трубенков Алексей Александрович Хвалынск;
мл сержант Трибунский Николай Владимирович Новоузенский;
сержант Карташов Алексей Леонидович Саратов;
ст пр-к Ковальчук Илья Александрович Петровск;
ряд Чапрасов Сергей Николаевич Новоузенск;
ст пр-к Ханадеев Юрий Вячеславович Саратов;
ряд Решетников-Толстых Павел Евгеньевич Саратов;
ряд Зенин Денис Юрьевич Саратов;
пр-к Орлов Валерий Аркадьевич Перелюб;
ст л-т Варламов Сергей Викторович Хвалынский р-н;
к-н Кятвиртис Андрюс Далюсович Пугачев;
л-т Муханов Ренат Талапович Озинки;
ст л-т Нестеренко Роман Владимирович Красноармейский р-н;
сержант Умиров Марат Рамазанович Ивантеевский р-н;
ряд Мулякаев Сергей Арсланович Саратов;
ряд Шихов Андрей Михайлович Энгельс

На 6 мая 2023

ефр Боднарюк Виталий Филиппович Саратов (Багаевка);
Костюшкин Дмитрий Андреевич Балашов;
Давыдов Руслан Шайкетдинович Дергачевский р-н;
ряд Богатырев Сергей Викторович Марксовский р-н;
ряд Смирнов Вадим Дмитриевич Балтайский р-н;
ст л-т Сергин Виталий Александрович Саратов;
Кузнецов Владимир Владимирович Пугачев;
ряд Матюнькин Алексей Владимирович Ртищевский р-н;
Александров Алексей Олегович Марксовский р-н;
Боцманов Борис Александрович Саратов;
Галиев Манас Сарсенович Озинский р-н;
п/п-к Ищенко Александр Сергеевич Дергачевский р-н;
ст с-т Федоров Алексей Викторович, ЗАТО Светлый;
Березенцев Игорь Валерьевич Б Карабулак;
Данилов Владимир Александрович Энгельс;
ефр Владимиров Никита Александрович Мокроус;
Суравенков Александр Петрович Петровск;
с-т Белогорцев Владислав Дмитриевич Советский р-н;
Бузенов Роман Александрович Б Карабулак;
Байрамов Руслан Вайдович Энгельс;
Коноваленко Игорь Викторович Энгельс;
Гладков Сергей Сергеевич Саратов;
Казанков Владимир Александрович Энгельсский р-н;
Журавлев Антон Сергеевич Энгельсский р-н;
Ряд Истомин Евгений Георгиевич Маркс;
Зинченко Дмитрий Анатольевич Энгельсский р-н;
Ряд Кузнецов Андрей Иванович Петровский р-н;
ряд Пономарёв Павел Алексеевич Ртищево;
Ряд Бабаев Данила Анатольевич Энгельс;
Кузнецов Андрей Валерьевич Краснопартизанский р-н;
Лавриненко Александр Сергеевич Б Карабулакский р-н;
Ряд Фролов Алексей Павлович Б Карабулакский р-н;
Абдулов Альбек Бактгереевич Новоузенский р-н;
Юрзанов Алексей Владимирович Саратов;
Ряд Лёвин Дмитрий Александрович Ртищево;
Ряд Мишин Дмитрий Викторович Саратов;
Ряд Есеноманов Руслан Киясович Саратов;
Ряд Абрамов Алексей Владимирович Ртищево;
Мишин Александр Сергеевич Самойловка;
Ряд Крысин Дмитрий Валерьевич Михайловский;
Ряд Быханов Александр Михайлович Красноармейский р-н;
Ряд Тарновский Валерий Евгеньевич Красноармейский р-н;
Матрос Мутьянов Сергей Владимирович Горный;
Мл с-т Шиленин Александр Андреевич Энгельс;
Плужников Виталий Валерьевич Дергачи;
Мерданов Арслан Бориевич Самойловский р-н;
ефр Кучин Сергей Алексеевич Балаково;
гв с-т Валеев Рустам Равилович Балаково;
ряд Антипин Иван Сергеевич Маркс;
ст с-т Малов Михаил Юрьевич Пугачевский р-н;
ст л-т Предеин Александр Сергеевич Балашов;
м-р Нестеров Владимир Станиславович Шиханы;
Гордеев Денис Александрович Энгельсский р-н;
Ястребов Александр Геннадьевич Аркадакский р-н;
Ряд Григорьев Вадим Иванович Красноармейск;
Тезиков Антон Петрович Хвалынский р-н;
Ряд Андриенко Анатолий Иванович Пугачевский р-н;
Мл с-т Биушкин Александр Владимирович Хвалынск;
Кондукторов Вячеслав Валерьевич Степное;
Ряд Никифоров Игорь Иванович Энгельс;
С-т Соловьев Сергей Анатольевич Энгельс;
Сенькин Александр Александрович Озинки;
Сафаров Денис Раильевич Новоузенск;
мл с-т Кубышев Рустам Акбулатович Ал Гайский р-н;
Ряд Осипов Владимир Валерьевич Саратов;
Ряд Ахмедов Дмитрий Андреевич Балаково;
Ефр Хорошилов Антон Александрович Балашов;
Трушкин Игорь Денисович Ртищево;
Ефр Терещенко Илья Николаевич Энгельс;
Немудров Александр Валерьевич Б Карабулак;
Ряд Цыгановский Юрий Валерьевич Марксовский;
Потапов Игорь Викторович Энгельс;
Ряд Назаров Александр Юрьевич Балашов;
Лобанов Олег Викторович Энгельс;
Савельев Антон Николаевич Татищевский р-н;
Шнайдер Виталий Викторович Ровное;
Волков Владимир Вячеславович Озинки;
С-т Утешев Замир Джанбулович Новоузенский;
Халидов Руслан Мирданович Марксовский р-н;
Ряд Козлов Николай Сергеевич Хвалынский р-н;
Гв ефр Кабанов Андрей Алексеевич Саратов;
Ряд Бондарцов Сергей Владимирович Самойловский р-н;
Желнов Михаил Александрович Энгельс;
Мл ст-т Шиняев Виталий Николаевич Энгельс;
Свиридов Александр Юрьевич Ершов;
Ряд Варламов Семен Петрович Хвалынский р-н;
Санцевич Константин Владимирович Маркс;
Дуюнов Вячеслав Анатольевич Аткарск;
Дейслинг Денис Олегович Советский р-н;
Ряд Ергунев Александр Петрович Маркс;
Артеев Николай Дмитриевич Энгельсский р-н;
Есментов Александр Викторович Дергачевский район;
Курносов Дмитрий Владимирович Пугачев;
Харьковский Константин Сергеевич Красный Кут;
гв ряд Кравченко Вячеслав Викторович Саратов;
ряд Путилов Дмитрий Валерьевич Саратов;
Шабанов Алексей Семенович Энгельсский р-н;
Ряд Беляков Евгений Алексеевич Энгельсский р-н;
Ряд Бутеску Виталий Иванович Калининский р-н;
Ряд Бутеску Дмитрий Анатольевич Калининский р-н;
Казеев Игорь Валерьевич Турки;
Казеев Вячеслав Игоревич Турки;
Ряд Зуев Александр Юрьевич Красноармейск;
Шабанов Андрей Михайлович Энгельсский р-н;
Мирошников Михаил Николаевич Энгельс;
Краснов Максим Олегович Энгельс;
Мл с-т Ивус Анатолий Фёдорович Екатериновский р-н;
Павликов Сергей Владимирович Красноармейский р-н;
Ст л-т Краснов Андрей Александрович Саратов;
гв мл с-т Сорокин Сергей Игоревич Саратов;
ряд Подлузский Алексей Владимирович Балаковский р-н;
ефр Куксов Владимир Владимирович Балашов;
п-к Липатов Алексей Владимирович Саратов;
Игуменцев Алексей Сергеевич Аткарск;
с-т Шаповалов Александр Олегович Новобурасский р-н;
Ряд Солдатенков Андрей Владимирович Лысогорский р-н;
Пискунов Александр Игоревич Энгельс;
Каркачев Алексей Владимирович Аткарск;
Ряд Чегодаев Денис Александрович Красноармейский р-н;
Егоров Алексей Александрович Энгельсский р-н;
Субботкин Олег Владимирович Саратов;
Матрос Бузаев Максим Владимирович Хвалынск;
Гаврюшов Андрей Владимирович Саратов;
Зинин Сергей Андреевич Аткарск;
Казаров Виктор Анатольевич Энгельсский р-н;
Ряд Яницкий Олег Станиславович Саратов;
Сержант Иванов Александр Владиславович Балашов;
ряд Жилкин Александр Владимирович Ртищевский р-н;
Кононенко Игорь Львович Саратов;
ст пр-к Аминов Дамир Акмарович Вольск;
ряд Родомакин Пётр Юрьевич Духовницкий р-н;
с-т Медведев Саит Рифатьевич Петровск;
ряд Феоктистов Артём Михайлович Саратов;
ряд Воробьёв Константин Анатольевич Б Карабулакский;
ряд Раскалиев Рахим Мадиевич Энгельсский р-н;
старшина Тарнаев Алексей Иванович Дергачи;
ряд Ефимкин Виктор Викторович Энгельсский р-н;
ряд Панин Михаил Васильевич Б Карабулакский р-н;
ряд Веревкин Виталий Александрович Вольск;
ефр Кистанов Алексей Николаевич Новобурасский р-н;
к-н Мешков Антон Александрович Пугачевский р-н;
ст пр-к Фролов Максим Сергеевич Саратов;
ряд Мазин Максим Николаевич Вольск;
Загорнов Денис Витальевич Марксовский р-н;
Ефр Беспалов Иван Александрович Марксовский р-н;
Мазуров Сергей Валентинович Марксовский р-н;
Крупнов Олег Евгеньевич Марксовский р-н;
Гв м-р Воронов Андрей Николаевич Энгельс дальники;
Гв ст л-т Пампухин Александр Анатольевич Энгельс дальники;
Рядовой Ковыршин Илья Алексеевич Гагаринский р-н;
Гончаров Андрей Александрович Пугачев;
Голубничий Виктор Анатольевич Петровский р-н;
Кручков Василий Васильевич Саратов;
Шмадченко Владимир Александрович Краснокутский р-н;
Молодцов Алексей Евгеньевич Энгельс;
Хусаинов Александр Хаматович Саратов;
Чумаков Степан Александрович Саратов;
Осокин Руслан Александрович Саратов;
Жаданов Евгений Алексеевич Татищевский р-н;
Рожков Антон Владимирович Аткарск;
Мл с-т Ларионов Эльдар Сергеевич с Воскресенкое;
Зубков Игорь Сергеевич Энгельсский р-н;
Звание Махинов Роман Владимирович Саратов;
Мысин Владимир Александрович Саратов;
Мл с-т Сорокин Вадим Борисович Красноармейск;
Зайцев Никита Васильевич АлГай;
сержант Романцов Алексей Андреевич Калининск; добав серж
Звание Ларин Виталий Александрович Саратов;
Неустроев Сергей Юрьевич Аркадак;
Старшина Пасечник Николай Викторович Озинский р-н;
Зотов Сергей Владимирович Саратов;
Ясенский Александр Дмитриевич Саратов;
Родомакин Владимир Юрьевич Духовницкий р-н;
Мл с-т Попов Дмитрий Андреевич Екатериновский р-н;
Митичкин Руслан Владимирович Саратов;
Романов Вячеслав Александрович Б Карабулакский р-н;
Рядовой Лебедев Кирилл Александрович Саратов;
Юлдашев Мырат Бердиевич Саратов;
Попов Артём Александрович Саратов;
Самылкин Евгений Александрович Саратов;
Пастухов Игорь Вячеславович Новобураский р-н;
Голиков Сергей Александрович Романовский р-н;
Дубровский Игорь Владимирович Аткарск;
Домников Михаил Александрович Саратов;
Ряд Кишлаков Алексей Владимирович Татищево;
Ракицкий Алексей Евгеньевич Воскресенский р-н; 
Ефр Козаченко Алексей Юрьевич Энгельсский р-н; 
Денисов Евгений Владиславович Саратов;
Гв ст лейтенант Соболев Сергей Борисович Саратов;
Козлов Владимир Дмитриевич Саратов;
Ефрейтор Глоба Денис Сергеевич Саратов;
Рядовой Романов Александр Павлович Новобурасский р-н;
Мл с-т Пивень Сергей Викторович Саратов;
Ст пр-к Михеев Максим Сергеевич Балашов;

На 1 июля 2023 года

Грунин Сергей Валерьевич Саратов;
Ряд Голушко Алешер Александрович Энгельсский р-н;
Ряд Кичан Сергей Иосифович Энгельс;
Ряд Шеверлов Сергей Леонидович Шиханы;
Матрос Раевский Иван Александрович Саратов;
Ефр Агарёв Алексей Евгеньевич Саратов (Росгвардия);
Краснов Алексей Владимирович Духовницкий р-н;
Ст прапорщик Хохлов Иван Евгеньевич Духовницкий р-н;
Рядовой Кабанов Сергей Владимирович Вольск;
Рядовой Мижурицкий Денис Владимирович Вольск;
Рядовой Журавлев Александр Владимирович Вольск;
Рядовой Мартынов Виталий Анатольевич Вольск;
Рядовой Кирсанов Ростислав Дмитриевич Вольск;
Рядовой Ляшок Владимир Степанович Вольск;
Старшина 1 статьи Широбоков Валерий Александрович Саратов;
Зуев Сергей Александрович Саратов;
Ст лейтенант Ситников Артём Николаевич Саратов;
Рядовой Шугаев Азамат Жамбулович Новоузенск;
Шеин Эдуард Валерьевич Саратов;
Гв ст л-т Воронин Евгений Андреевич Советский р-н;
Платонов Василий Олегович Энгельс;
Афанасьев Владимир Александрович Саратов;
Дрыгин Алексей Александрович Энгельсский р-н;
Федоров Владислав Владимирович Красный кут;
Рядовой Кузбаков Руслан Казиолович Пугачевский р-н;
Бочкун Семён Владимирович Энгельс;
Рядовой Узбяков Шамиль Анварович с Воскресенкое;
Звание Погорелов Алексей Сергеевич Самойловский р-н;
Никулин Денис Александрович Лысые горы;
Полковник Тихно Евгений Викторович Саратов;
Рядовой Лаптев Александр Александрович Лысогорский р-н;
Ефрейтор Чурбанов Вячеслав Александрович Вольск;
Аннушкин Артем Валерьевич Балашовский р-н;
Сержант Сергеев Владимир Сергеевич Балашов;
Звание Карташев Василий Сергеевич Пугачевский р-н;
Почепня Иван Евгеньевич Красноармейск;
Рядовой Танкиев Ринат Ибрагимович Советский р-н;
Звание Горбушко Артём Сергеевич Энгельс;
Звание Бычков Александр Александрович Саратов;
Подальников Александр Ильич Марксовский р-н;
Звание Сюрин Сергей Эдуардович Самойловский р-н;
Ефрейтор Днибаев Алтынбек Нурбулатович Озинский р-н;
Бозриков Александр Викторович Калининский р-н;
Рядовой Апаршин Александр Сергеевич Балашов;
Архипкин Олег Александрович Балашов;
Степанов Николай Игоревич Новые Бурасы;
Капитан Прохоров Дмитрий Михайлович Вольск;
Пр-к Новозванцев Максим Владимирович Озинский р-н;
Ряд Габдришев Руслан Серкович Озинский р-н;
Мл с-т Хорошкин Иван Владимирович Новоузенск;
Сержант Люлин Денис Юрьевич Вольск;
Филькин Петр Александрович Озинский р-н;
Ст пр-к Могиленко Владимир Александрович Балаковский р-н;
Саратовкин Максим Васильевич Хвалынски р-н;
Матрос Борисов Сергей Михайлович Саратов;
Полянских Александр Сергеевич Саратов;
Ефр Шульженко Василий Андреевич Энгельсский р-н;
Забелин Виталий Сергеевич Саратов;
Колмыков Алексей Александрович Екатериновский р-н;
Ряд Бабушкин Александр Александрович Саратов;
Зотов Георгий Анатольевич Ртищево;
Маловецкий Дмитрий Александрович Красно партизанский р-н;
Пашуренко Павел Петрович Саратов;
Болотин Олег Валерьевич Саратов;
Аржанов Евгений Александрович Пугачевский р-н;
Нагаев Александр Сергеевич Саратов;
Джумагалиев Ербулат Хамзаевич Федоровский р-н;
Ряд Хорищенко Александр Юрьевич Саратов;
Ряд Анопов Александр Сергеевич Аткарск;
Ряд Квашенко Николай Аркадьевич Балаково Росгв;
Плотников Павел Сергеевич Новоузенск;
Мл с-т Бахтин Владимир Леонидович Лысогорский р-н;
Сержант Коряков Евгений Андреевич Энгельсский р-н;
Ст л-т Лыгин Александр Павлович Саратов;
Ряд Кечин Игорь Алексеевич Саратов;
С-т Акулов Роман Александрович Балаково;
Ефр Полбицин Андрей Викторович Саратов;
Пр-к Авдошин Сергей Александрович Шиханы;
Ефр Бавтунов Виталий Викторович Саратов;

На 9 декабря 2023 года

Мл с-т Емельянов ВП Саратов;